Выставка Aquaterm Moscow 2021

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Выставка Aquaterm Moscow 2021
26 Января 2021

25-я юбилейная международная выставка Aquatherm Moscow

2–5 февраля 2021 года, Москва, Россия МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, залы 1-2

Выставка в России проводится компаниями Reed Exhibitions и ITE с апреля 2008 г., является одной из ведущих в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд.

Aquatherm Moscow - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка оборудования для ОВК, водоснабжения и бассейнов. Это первое мероприятие года в строительной отрасли, площадка, где задаются тренды рынка в наступающем сезоне, где ведущие европейские бренды и российские производители представляют новинки и решения российским клиентам.

"Посетив Aquatherm Moscow, вы сможете за короткий срок выбрать оборудование для отопления и водоснабжения различного ценового диапазона, расширить ассортимент в соответствии с актуальными потребностями ваших покупателей, ознакомиться с новинками российского рынка."

Здания высоких технологий, специализированный журнал

"Выставка Aquatherm Moscow - это шанс найти новых партнеров для бизнеса, узнать условия сотрудничества и предложения большого количества компаний, приобрести оборудование для отопления и водоснабжения, получить последнюю информацию о новинках и инновациях."

С.О.К., специализированный журнал


Часы работы выставки для посетителей:
2 февраля (вт): 10:00 - 18:00
3 февраля (ср): 10:00 - 18:00
4 февраля (чт): 10:00 - 18:00
5 февраля (пт): 10:00 - 16:00